Меню Закрыть

Обучение Calipri, NEXT SENSE

Специалисты компании ООО «Промгеодезия» прошли обучение по работе с мобильной системой Calipri C14. Обучение проходило в Австрийском офисе NextSence в городе Грац.

Обучение проводил André Schubert, Technical Trainer & Support Engineer.

В ходе проведения обучения было изучено:

  • Технология и технические аспекты применения системы Calipri в автомобильном производстве на примере модели Calipri С14
  • Техническое обслуживание данного оборудования
  • Углубленное изучение программного обеспечения (стадия Эксперт )
  • Написание плана и метода контроля автомобильного кузова (BIW, ASSY BODY) для крупных автомобильных производителей в тестовом режиме
  • Экспорт данных в виде отчета/презентации. Создание и редактирование вариантов и  форматов выгрузки результатов

Полученная информация позволяет в полной мере использовать Calipri C10/C14, в т.ч. проводить по нему демонстрации и обучение в сфере автомобилестроения.


Благодаря своему уникальному принципу CALIPRI®, NEXTSENSE является мировым лидером в области измерения подвижных профилей и контроля поверхности, особенно в области измерения зазоров и перепадов в автомобильной промышленности, измерении износа поезда и рельсов, а также измерения профиля горячего металла. Его клиентами являются многочисленные известные международные производители автомобилей, все крупные железнодорожные компании и крупные производители стали, в том числе Daimler, JLR, Audi, BMW, Deutsche Bahn, SNCF, CRC, voestalpine, ArcelorMittal и т. д.