Меню Закрыть

DELTA SLANT

DELTA SLANT — это линейка больших мостовых КИМ, которая сочетает высокую пропускную способность, точность и повторяемость с превосходной надежностью при работе в условиях цеха.

Линейка мостовых координатно-измерительных машин DELTA SLANT преуспевают в высокоточном контроле больших обрабатываемых деталей благодаря своей превосходной механической структуре. DELTA SLANT выпускается в двух вариантах исполнения: Classic и Performance. Обе версии могут быть оснащены дополнительным комплектом SF-Kit (Shop-Floor) для использования в цеховых условиях.

Усовершенствованная механическая структура, двойной энкодер на главной каретке, основание из карбида кремния высокой жесткости для версии Performance и сертифицированные линейки с высоким разрешением – это основные характеристики, которые делают эту модель идеальной системой для проверки и оцифровки больших и точных компонентов.

Конструктивная тепловая компенсация, термоизолированные крышки и принудительная циркуляция воздуха в раме машины обеспечивают работу и высокую точность исполнения при температуре окружающей среды от 16 до 26 °С.

Ключевые особенности DELTA SLANT:

  • Встроенные конструкции температурной компенсации во всех моделях;
  • Перемещаемая X-траверса с запатентованной конструкцией наклонной станины;
  • Усиленная конструкция опорной части каретки;
  • Непрерывная интерполяция траектории перемещения по координатным осям (режим FLY);
  • Дополнительная комплектация высокопроизводительными бесконтактными датчиками.

Рабочий диапазон измерений:X: 2500 – 3000 – 3500 – 4000 мм
Y: 3300 – 5100 – 6300 – 8000мм
Z: 2000 – 2500 – 3000мм
Погрешность измерений:E0, MPE=от 3,8 +3,5 L/1000 мкм (L в миллиметрах)