Меню Закрыть

PC-DMIS Vision

PC-DMIS Vision позволяет пользователям точно моделировать выбранные параметры измерения, включая изображения с камеры, освещение и выбор датчика. Он работает как в режиме онлайн, так и в автономном режиме и обладает уникальной способностью точно воспроизводить то, что увидит камера при измерении детали. При моделировании выполнения программы программисты могут переключаться между видом CAD и видом виртуальной камеры, который изменяется в соответствии с программой контроля.

Для пользователей обеспечивается возможность разработки и отладки собственных программ в автономном режиме в то время, когда измерительная машина не используется для контроля геометрических параметров.

ПО PC-DMIS Vision автоматически извлекает информацию из модели, что исключает основной источник ошибок при программировании. Поскольку PC-DMIS Vision работает с настоящими 3D-моделями, вы можете измерять 3D-функции в системах визуализации.

Функция AutoTune в PC-DMIS Vision позволяет легко переносить детали между КИМ одного типа. С помощью AutoTune вы можете быстро изменять параметры освещения и увеличения программы, взятой с другого компьютера, внося изменения по мере необходимости. Программное обеспечение автоматически записывает их, и программа готова к работе на новом компьютере.

PC-DMIS Vision поддерживает широкий спектр конфигураций с несколькими датчиками, включая камеры, контактные датчики, лазер и белый свет. Быстрая и простая перекрестная калибровка датчиков, а затем их взаимозаменяемость в программах измерений по мере необходимости.