Меню Закрыть

PC-DMIS Portable

Метрологическое программное обеспечение для работ в условиях производственного цеха.

PC-DMIS Portable – идеальное измерительное приложение для портативного метрологического оборудования, включая портативные КИМ, лазерные трекеры и тахеометры. Поддерживается широкий спектр методов и устройств сканирования, использующих как простые датчики, так и сложные лазерные сканеры.

PC-DMIS Portable предоставляет инструменты, необходимые для эффективного мониторинга операций и выявления незначительных проблем, прежде чем они превратятся в дорогостоящие проблемы. С помощью этой технологии вы можете эффективно проводить измерения и анализировать результаты изготовления деталей и их сборки.

PC-DMIS Portable имеет быстрый стартовый графический интерфейс, который позволяет специалистам, не работающим с КИМ, максимально эффективно использовать свое оборудование и измерять сложные детали. Это делается с помощью набора алгоритмов, которые помогают в выравнивании сложных частей, используя наилучшие и итерационные методы. Кроме того, его опция CAD ++ включает в себя непревзойденную библиотеку процедур измерения листового металла.

Наконец, PC-DMIS Portable позволяет персоналу цеха измерять детали с минимальным обучением и максимальной эффективностью. Благодаря инновационному и уникальному программному обеспечению PC-DMIS Portable также позволяет выполнять измерения в любом порядке, не беспокоясь о программе обработки детали. Это устраняет ненужные движения и напрасные усилия.

Ключевые особенности:

  • Quick Start GUI – модуль ПО, с помощью которого программисты и операторы смогут быстро и в полной мере использовать возможности своей машины
  • Any-order Measure™ – это мощный инновационный программный модуль, который обеспечивает операторам выполнять контактные измерения в наиболее удобном и эффективном порядке без необходимости отслеживания порядка поэтапного выполнения измерений параметров деталей
  • Центровка деталей сложной формы – Пакет ПО PC-DMIS Portable обеспечивает снижение затрат времени на центровку деталей очень сложной формы. Дополнительная компоновочная программа CAD++ содержит ряд алгоритмов для быстрого совмещения и пошаговой центровки.
  • Cues for Measurement – сигнальные средства для измерений; дополнительно к тексту и графике пользователь обеспечивается динамической звуковой и визуальной информацией, которая направляет его по правильной измерительной последовательности.