Меню Закрыть

Вебинар. Перезапуск в точный размер вашего аэрокосмического производства

Тема вебинара

Понимание влияния COVID-19 в Европейско-азиатском регионе и как умные метрологические решения могут помочь успешно восстановиться производству

Дата проведения

25 июня, в 12:00 (МСК)

Длительность

45 минут

Язык

Английский

Ведущие

  • Aziz Tahiri, Менеджер по работе с авиационными заказчиками
  • Angus Fielden, Менеджер по продукту регион Европа и Азия
  • Jean-Noël Lagier, Менеджер по работе с ключевыми авиационными заказчиками

О вебинаре

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, как COVID-19 влияет на аэрокосмическую промышленность в Европе, обсуждению решений для поддержания вашей рентабельности при снижении темпов производства.

Учитывая сложную рыночную ситуацию для аэрокосмической промышленности в регионе Европа и Азия, наши эксперты представят наилучшие стратегии для этого сектора, чтобы достичь ‘большего с меньшими затратами”.

С помощью нескольких вариантов использования аэроструктур и авиационных двигателей мы будем исследовать прагматичные и экономически эффективные метрологические решения, чтобы помочь производителям предвидеть и избежать узких мест производства, сократить количество утилизируемых деталей, а также повысить качество и производительность

Откройте для себя умные решения для контроля авиационных конструкций, лонжеронов, лопастей и корпусов, а также различные методы сборки фюзеляжа, которые вы можете использовать для повышения производственной эффективности, гибкости и безопасности, включая недавно внедренные гигиенические и санитарные условия.

Вебинар будет разделен на три секции, включающей в себя живой общения и комментарии:

1. Как COVID-19 влияет на аэрокосмическую промышленность и создает новые производственные проблемы

2. Экономически эффективные и проверенные метрологические решения от 3D-сканирования до измерения в процессе производства

3. Цифровые трансформации, включающие моделирование, автоматизацию и бесконтактный контроль с расширенной аналитикой данных (ребра крыла, лонжероны, лопасти, осмотр корпусов и прогнозная сборка фюзеляжа).

Присоединяйтесь к веб-трансляции

  • Понять, как COVID-19 влияет на аэрокосмическую промышленность в регионе Европа и Азия
  • Участвуйте в дискуссиях и обсуждениях, чтобы получить ответы на ваши конкретные вопросы
  • Узнайте, как Hexagon может помочь преодолеть некоторые из этих проблем
  • Просмотр тематических исследований с использованием новейших решений по автоматизации метрологии и цифровизации

Кому будет интересен этот вебинар

Пользователи и менеджеры по качеству и метрологии, а также менеджеры по производству, которые хотели бы больше узнать о том, как COVID-19 повлияет на их деятельность, а также о том, как Hexagon может помочь оптимизировать их процессы в краткосрочной перспективе.

Присоединяйтесь к этому вебинару и позвольте нам стать вашим трансформационным партнером!