Меню Закрыть

Прошла III Всероссийская научно-практическая конференции «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. Наука и образование»

6-8 ноября 2019г. в Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская научно-практическаяконференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. Наука и образование», посвященная обмену опытом и результатам инновационных исследований и практической деятельности в области геодезии, картографии, геоинформатики и кадастров.

На конференции зарегистрировалось около 200 участников. Заслушано 120 докладов по заявленным направлениям конференции.

Среди участников – представители профильных ВУЗов, академических и проектных институтов, органов власти Санкт-Петербурга, производственных и научно-производственных предприятий Северо-Запада, Москвы, Владивостока, Барнаула и других регионов РФ. Из-за рубежа для участия в конференции прибыли учёные и практики из Германии и Чехии.

В качестве докладчиков от ООО «Промгеодезии» выступали инженеры-геодезисты Иванов Максим с докладами «Применение высоскоростной фотограмметрии при проведении бросковых испытаний»  и «Исследование влияния внешних факторов на точность геодезических обмеров турбинных валов гидроэлектростанций при оценке их геометрии» и Рочев Евгений с докладом «Геодезическое обеспечение работ в судостроении и судоремонте»